Гермомешок 40 л

1178,00
руб.
Гермомешок представляет собой вид водонепроницаемой упаковки, предохраняющей содержимое от намокания и загрязнения. Гермомешок позволяет сохранять вещи, документы, спальный мешок и одежду в сухом состоянии, что особенно актуально для людей, занимающихся водным туризмом, рыбалкой, охотой, а также людьми многих профессий, которым по тем или иным причинам приходится жить и работать в полевых условиях, например, геологам. Водонепроницаемая сумка-мешок - это идеальный вариант в случае необходимости переплавляться по воде. Непромокаемый мешок для вещей не требует особого ухода, не впитывает воду, грязь, не выгорает на солнце, не трескается на морозе, прост в применении.
Гермомешок не предназначен для хранения и переноса воды.
Гермосумка или туристический мешок сохранит ваши вещи, хранящиеся в ней чистыми и сухими при длительном хранении, при занятиях экстремальным спортом: рафтинг, катание на лодках, каякинг, парусный спорт, плавание, туризм, подъем в горы, езда на велосипеде, при поездке на природу, поездке на пикник, рыбалку.

Гермомешок легко заменит подушку в походе, наполненный воздухом его можно использовать во время плавания, чтобы лучше держаться на воде.

Гермомешок изготовлен в России. Мы как производители с уверенностью даем гарантию изделие 3 года так, как при производстве используем материалы и растворы, которые придают швам особую прочность.

Технические характеристики
Материал - ПВХ
Плотность материала, г/м2 - 500
Фиксация - фастекс
Температура использования -(-40)…(+40)
Объем - 40 литров
Гарантия на изделия - 3 года
Страна производитель - Россия

Комплектация
Гермомешок - 1 шт.
Паспорт изделия - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации -1 шт.
Документ о сертификации - 1 шт.