Одноместный шезлонг надувной

24250,00
руб.

Инновационный пляжный надувной шезлонг - идеальное дополнение для отдыха на пляже и у бассейна. Для удобства одноместный шезлонг выполнен в изогнутой форме, что доставит комфорт в положении полулёжа, не нанесет вреда спине.


Пляжный надувной шезлонг изготовлен из безопасного сертифицированного материала ПВХ ткани плотностью от 750 г/кв.м. Материал не впитывает влагу и грязь, не подвержен истиранию, отлично удерживает воздух, не выгорает на солнце. Лицевая поверхность шезлонга без швов, все стыковочные швы проклеены с применение специально раствора, что улучшает прочность и долговечность швов. Швы шезлонга ПВХ не расходятся под действием прямых солнечных лучей, не пропускает воздух, а при проколах и не значительных повреждениях можно отремонтировать (все для ремонта прилагается в комплекте). Надувной шезлонг можно использовать как на суше так и в виде плота.

Шезлонг оснащен стандартным лодочным клапаном Голубева, четырьмя ручками для переноски, буксировочным рымом.


Надувной шезлонг можно очень быстро и легко развернуть, транспортировать и хранить, в сдутом состоянии занимает минимум места, сумка чехол для хранения этого шезлонга размером 60х30х40 см. (в комплекте).


Мы производители гарантируем что у нашего шезлонга не оторвутся внутренние реданы из-за резких движений и он не станет мгновенной жертвой детских игр.


Надувной шезлонг изготовлен в России. Мы как производители с уверенностью даем гарантию на швы изделия 3 года так, как при производстве используем материалы и растворы, которые придают швам особую прочность.


Технические характеристики

Материал - ПВХ ткань

Плотность материала, г/м2 - 750

Габаритные размеры:

Длина - 2300 мм

Высота - 1050 мм

Ширина - 1000 мм

Вес - 12 кг

Ручки для переноски - 4 шт.

Рым леерный - 1 шт.

Гарантия на изделия и швы - 3 года

Страна производитель - Россия


Комплектация:

Надувной шезлонг - 1 шт.

Ремонтный комплект - 1 шт.

Насос - 1 шт.

Сумка для переноски - 1 шт.

Паспорт изделия - 1 шт.

Документ о сертификации - 1 шт.